Каскад-Электро
Лампа СКЛ 14Б-КМ-3-380 Каскад-Электро 00003169
Article: 00003169
ETIM: EC000272
268 ₽
MRP (incl. VAT):
220 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 418 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 342 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет переднего кольца | Белый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 8А-КП-2-220 Каскад-Электро 00001696