Каскад-Электро
Лампа СКЛ 15.2Б-ЛП-1-12 Каскад-Электро УТ005923
Article: УТ005923
ETIM: EC000272
215 ₽
MRP (incl. VAT):
176 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 13.2 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 10.8 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Зеленый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 17.1А-Л-2-24 Каскад-Электро 00002541
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 11Б-С-3-220 Каскад-Электро УТ000105
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 6А-Ж-2-220 Каскад-Электро 00003881