Лампа светодиодная 15Вт 4000К E27 WOLTA 25S60BL15E27
Article: 25S60BL15E27
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .154 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 13.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 130 А |
| Номинальный ток с | 130 мА |