Лампа светодиодная 25Вт 6500К E27 WOLTA 25W67BL25E27
Article: 25W67BL25E27
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 25 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 133 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .162 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Мощность лампы по | 25 Вт |
| Мощность лампы с | 22.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 220 А |
| Номинальный ток с | 220 мА |