Лампа светодиодная 5Вт 4000К E14 WOLTA 25S39R5E14
Article: 25S39R5E14
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 5 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 69 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .131 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 4.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток по | 40 мА |
| Номинальный ток с | 40 мА |