Лампа светодиодная 60Вт 6500К E27/E40 WOLTA 25WHP60E27/40
Article: 25WHP60E27/40
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 60 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 191 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .182 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Мощность лампы по | 60 Вт |
| Мощность лампы с | 54 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 520 А |
| Номинальный ток с | 520 мА |