ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1800лм 176-264В (аналог 36Вт 1200мм) ОНЛАЙТ 61940
Article: 61940
ETIM: EC001959
120 ₽
Price list (incl. VAT):
4068 ₽
MRP (incl. VAT):
3457 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1016 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 1214 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
| Номинальный ток по | 122 мА |
| Номинальный ток с | 122 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1800 лм |
| Световой поток с | 1800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |