NAVIGATOR
Лампа светодиодная 71 298 NLL-T8-30-230-4K 30Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 2800лм 176-264В (аналог 58Вт 1500мм) (Professional) поворотн. Navigator 71298
Article: 71298
ETIM: EC001959
1888 ₽
Price list (incl. VAT):
1548 ₽
MRP (incl. VAT):
1548 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
22 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 1514 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 2800 лм |
| Номинальный ток | 230 А |
| Номинальный ток по | 230 мА |
| Номинальный ток с | 230 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Световой поток по | 2800 лм |
| Световой поток с | 2800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветопередача | 740 |
| Цоколь | G13 |