NAVIGATOR
Лампа светодиодная 94 068 NLL-T8-22-230-6.5K-G13 22Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2000лм 176-264В поворотный цоколь Navigator 94068
Article: 94068
ETIM: EC001959
982 ₽
Price list (incl. VAT):
805 ₽
MRP (incl. VAT):
805 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
72 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 28.5 мм |
| Длина | 1213.6 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Мощность лампы по | 22 Вт |
| Мощность лампы с | 22 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 2000 лм |
| Номинальный ток | 170 А |
| Номинальный ток по | 170 мА |
| Номинальный ток с | 170 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2000 лм |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 765 |
| Цоколь | G13 |
Related products
Price on request
Voltega Лампа светодиодная Simple Globe 7Вт 4000К E27 Voltega 7053