ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная филаментная 80 896 OLL-F-C35-12-230-2.7K-E14 12Вт свеча прозрачная 2700К тепл. бел. E14 1200лм 220-240В ОНЛАЙТ 80896
Article: 80896
ETIM: EC001959
176 ₽
Price list (incl. VAT):
145 ₽
MRP (incl. VAT):
145 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 12 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 1200 лм |
| Световой поток с | 1200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |