Uniel
Лампа светодиодная филаментная LED-SF01-4W/SOHO/E27/CW BLUE/WINE GLS77TR SOHO спиральный филамент син./винная колба упаковка картон Uniel UL-00005892
Article: UL-00005892
ETIM: EC001959
626 ₽
MRP (incl. VAT):
513 ₽
Preorder
No description available
| Длина | 95 мм |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |