Эра
Лампа светодиодная FITO-9W-Ra90-Т8-G13-NL 9Вт T8 линейная 46LED 2835 IP20 35000ч для растений полноспектральная стекло Эра Б0042988
Article: Б0042988
ETIM: EC001959
603 ₽
MRP (incl. VAT):
494 ₽
Preorder
Светодиодная лампа FITO-9W-Ra90-Т8-G13-NL мощностью 9 Вт от производителя ЭРА - безоговорочный фаворит среди светильников для растений! Светильник относится к ряду профессиональных источников света и имеет сертификат соответствия ГОСТ 57671-2017 "Приборы облучательные со светодиодными источниками света для теплиц". Идеален для комнатных и садовых цветов, а также овощей и фруктов. Модель можно устанавливать не только в жилых комнатах, но и в гроубоксах и оранжереях.
Благодаря полному спектру растения будут получать достаточное количество света круглый год. 56 светодиодов обеспечивают направленное белое освещение. Прозрачное светопроницаемое стекло увеличивает эффективность воздействия на рассаду.
Небольшая длина светодиодного светильника в 60 см и диаметр колбы в 2,7 см позволяют поместить его даже в небольшое пространство. Площадь освещения при досвечивании составляет 0,7 м2. Для выращивания на гидропонике при отсутствии естественного освещения необходимо 25 ламп на 1 м2.
Фитолампа абсолютно безопасна для человека. Низкий коэффициент пульсаций в 5% практически не воздействует на глаза. Цветовая температура в 1200 К подарит теплое свечение.
Выращивайте красивые цветы и спелые фрукты с лампой полного спектра для рассады ЭРА!
| Диаметр | 27.8 мм |
| Длина | 600 мм |
| Жаро-морозоустойчивый с | 45 град.C |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток по | 45 мА |
| Номинальный ток с | 45 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 1200 К |
| Цветовая температура по | 1200 К |
| Цветовая температура с | 1200 К |
| Цоколь | G13 |