ФАZА
Лампа светодиодная FLL-GU10 12Вт PAR16 3000К тепл. бел. GU10 175-265В 50Гц ФАZА 5038745
Article: 5038745
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 760 лм |
| Световой поток по | 760 лм |
| Световой поток с | 760 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | GU10 |
Related products
Price on request
Voltega Лампа светодиодная T120 50Вт 4000К E27 IP20 Voltega 8588