Лампа светодиодная G45 8Вт шар 6500К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-65-E27-G
Article: LL-G45-08-230-65-E27-G
ETIM: EC001959
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
98 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Диаметр | 45 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 81 мм |
| Длина | 81 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | 5 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 41 А |
| Номинальный ток | 41 А |
| Номинальный ток по | 41 мА |
| Номинальный ток с | 41 мА |