Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE LED G4-JC-7W-830-12V GL 7Вт капсульная прозрачная 3000К тепл. бел. свет G4 12В Эра Б0067181
Article: Б0067181
ETIM: EC001959
127 ₽
MRP (incl. VAT):
104 ₽
Preorder
Светодиодная лампочка ЭРА LED G4-JC-7W-830-12V GL серии Green Line — экономичная и долговечная альтернатива галогенным аналогам. Лампочка G4 мощностью 7 Вт с теплым белым светом (3000K) обеспечивает равномерное освещение. Компактная капсульная форма позволяет использовать её в точечных светильниках, декоративных люстрах, витринах и мебельной подсветке. Работает от напряжения 12 В, что делает её идеальной для жилых помещений, гостиниц, ресторанов и торговых залов. Светодиодные лампы от ЭРА отличаются низким энергопотреблением и долгим сроком службы.
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 46 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 700 лм |
| Световой поток с | 700 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G4 |