LEDVANCE
Лампа светодиодная HW 80Вт T матовая 4000К нейтр. бел. E27/E40 8000лм угол пучка 200град. 140-265В PF>/=0.9 алюм. (замена 800Вт) OSRAM 4099854121630 LEDVANCE
Article: 4099854121630
ETIM: EC001959
1718 ₽
Price list (incl. VAT):
1408 ₽
MRP (incl. VAT):
1408 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
111 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 235 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Мощность лампы по | 80 Вт |
| Мощность лампы с | 80 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный световой поток | 8000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 8000 лм |
| Световой поток по | 8000 лм |
| Световой поток с | 8000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27/E40 |