Uniel
Лампа светодиодная LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR 15Вт A60 грушевидная прозрачная для растений спектр для рассады и цветения (упак. картон) Uniel UL-00004582
Article: UL-00004582
ETIM: EC001959
635 ₽
MRP (incl. VAT):
520 ₽
Preorder
Светодиодная фитолампа LED-A60-15W-SPSB-E27-CL PLP30GR используется для досветки растений в домашних условиях. При недостатке солнечного света рост растений замедляется. Фитолампа от Uniel имеет специальный спектр для выращивания здоровой и крепкой рассады. Фитолампа имеет стандартный цоколь Е27 и высокий класс энергосбережения. Светодиодные лампы для растений практически не нагревают помещение и абсолютно безопасны для всех видов растений. Срок годности у такой лампы неограничен, а прослужит она вам до 30 000 часов.
| Длина | 128 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цоколь | E27 |