Uniel
Лампа светодиодная LED-GX70-15W/3000K/GX70/FR PLZ01WH 15Вт матовая 3000К тепл. бел. GX70 (упак. картон) Uniel UL-00006782
Article: UL-00006782
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Длина | 43 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | GX70 |