LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Star PAR16 80110 7W/865 230V GU10 7Вт матовая 6500К холод. бел. GU10 PAR16 700лм 220-240В пластик. (замена 80Вт) OSRAM 4058075481558 LEDVANCE
Article: 4058075481558
ETIM: EC001959
255 ₽
MRP (incl. VAT):
209 ₽
Preorder
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Star выполнена в форме колбы PAR16 с цоколем GU10. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 700 люмен, что соответствует лампе накаливания на 80 Вт. Подобные лампы (их еще называют споты) используются для внутреннего освещения. Особенно часто их используют для освещения ванных комнат внутри закрытого светильника.
Эта лампа излучает холодный белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 15000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 57 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| Номинальный ток по | 60 мА |
| Номинальный ток с | 60 мА |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 700 лм |
| Световой поток с | 700 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Софит |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GU10 |