IN HOME
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА НА ВЕТРУ-deco 9Вт свеча на ветру прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 1040лм 230В IN HOME 4690612026244
Article: 4690612026244
ETIM: EC001959
118 ₽
MRP (incl. VAT):
96 ₽
Preorder
Изящная лампа от ТМ IN-HOME LED-СВЕЧА НА ВЕТРУ-deco с инновационной филаментной нитью в качестве источника света применяется для основного и декоративного освещения в жилых и общественных помещениях. Высокая экономичность светодиодной лампы позволяет сокращать энергопотребление до 90% (по сравнению с лампами накаливания). Помимо особой декоративности дизайна, модель включает в себя все преимущества светодиодных ламп: высокий класс энергоэффективности, малая теплоотдача, яркий световой поток, равномерное свечение с безопасным коэффициентом пульсации, срок службы 30 000 часов. Гарантия 2 года.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 9 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 1040 лм |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 115.55556 лм/Вт |
| Световой поток | 1040 лм |
| Световой поток по | 1040 лм |
| Световой поток с | 1040 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |