IN HOME
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА НА ВЕТРУ-VC 11Вт свеча на ветру 6500К холод. бел. E14 1050лм 230В IN HOME 4690612030494
Article: 4690612030494
ETIM: EC001959
69 ₽
MRP (incl. VAT):
57 ₽
Preorder
Интерьерная лампа с формой колбы «свеча на ветру» – бесспорный фаворит любителей классических интерьеров, а технология «Vision Care» делает ее привлекательной для всех, кто хочет сохранить здоровое зрение. Матовая светодиодная лампа излучает ровный, комфортный для глаз свет без пульсации и мерцания. Современные светодиоды потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, чем лампы-свеча с нитью накаливания, а значит вы заплатите за свет в 10 раз меньше. Средний срок службы (30 тысяч часов) в десятки раз превышает жизнеспособность ламп предыдущих поколений.
• Декоративный внешний вид
• Безопасность для зрения (отсутствие пульсации)
• Максимальная экономия электроэнергии
• Высокий уровень светоотдачи
• Служит более 30 000 часов
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 132 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 1050 лм |
| Номинальный ток по | 80 мА |
| Номинальный ток с | 80 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 95.45455 лм/Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Световой поток по | 1050 лм |
| Световой поток с | 1050 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E14 |