IN HOME
Лампа светодиодная LED-T8R-M-PRO 10Вт линейная матовая 6500К холод. бел. G13R 1000лм 230В 600мм поворотн. IN HOME 4690612030920
Article: 4690612030920
ETIM: EC001959
131 ₽
Price list (incl. VAT):
107 ₽
MRP (incl. VAT):
107 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
947 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Матовая поворотная лампа LED-T8R-М-PRO снизит расходы на электричество до 60% при модернизации потолочных светильников стандарта ЛПО, ЛВО. Лампа сочетает в себе минимальное энергопотребление, высокую светоотдачу, устойчивость к тряске и вибрациям и долгий срок службы (не менее 30 тысяч часов). Лампы не мигают и не вредят зрению, поэтому разрешены к использованию даже в детских, дошкольных и медицинских учреждениях. Их также активно используют для освещения бытовых, производственных помещений, торговых центров и магазинов, административных и учебных заведений.
Преимущества светодиодных ламп LED-T8:
• Подходят для модернизации светильников ЛПО, ЛВО
• Высокая светоотдача при минимальном энергопотреблении
• Современные сверхъяркие светодиоды
• Длительный срок службы (не менее 30 тысяч часов)
• Моментальное включение
• Срок службы не зависит от перепадов напряжения
• Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 10 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13R |