ASD
Лампа светодиодная LED-T8R-std 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 160-260В 600мм прозрачная ASD 4690612007069
Article: 4690612007069
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный ток по | 85 мА |
| Номинальный ток с | 85 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |