LEDVANCE
Лампа светодиодная LSCLA250 20W/865 230VFR LED Star 20Вт 6500К холод. бел. E27 2452лм A угол пучка 180град. 170-250В (замена 250Вт) матов. пластик OSRAM 4058075695535 LEDVANCE
Article: 4058075695535
ETIM: EC001959
548 ₽
MRP (incl. VAT):
449 ₽
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 132 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 2452 лм |
| Номинальный ток по | 159 мА |
| Номинальный ток с | 159 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 123 лм/Вт |
| Световой поток по | 2452 лм |
| Световой поток с | 2452 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Холодный дневной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
WOLTA Лампа светодиодная 5Вт 4000К G4 WOLTA WSTD-JC-220V5W4KG4-C