JazzWay
Лампа светодиодная PPG T95-4p AGRO 36Вт FR E27 4 лепестка с поворотом 90град. для растений красн. 650нм/син. 450нм Pro JazzWay 5043350
Article: 5043350
ETIM: EC001743
805 ₽
Price list (incl. VAT):
660 ₽
MRP (incl. VAT):
660 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
33 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Предназначена для использования в качестве дополнительного источника освещения для растений при недостатке или отсутствии естественного солнечного света на всех этапах роста. УЛУЧШАЕТ РОСТ И РАЗВИТИЕ РАСТЕНИЯ НАСТРАИВАЕМЫЙ УГОЛ ОСВЕЩЕНИЯ Каждый лепесток лампы поворачивается на 90° БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ ОСВЕЩАЕМОЙ ОБЛАСТИ
| Высота | 250 мм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 37 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 37 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник для растений |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 95 мм |