Русский Свет
Лампа светодиодная RS A60 E27 12W 220-240V 4000К 12Вт 1200лм Ra 90 грушевидная Русский Свет 15010345041
Article: 15010345041
ETIM: EC001959
310 ₽
Price list (incl. VAT):
310 ₽
MRP (incl. VAT):
254 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
49 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Световой поток по | 1200 лм |
| Световой поток с | 1200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
Voltega Лампа светодиодная Loft Led G95 4Вт 1800К E27 Voltega 8577