GAUSS
Лампа светодиодная умная Smart Home 5Вт свеча 2700-6500К E14 470лм RGBW + измен. цветов. темпер.+ диммир. управление по Wi-Fi GAUSS 1190112
Article: 1190112
ETIM: EC001959
1425 ₽
MRP (incl. VAT):
1168 ₽
Preorder
Умная Wi-fi лампочка Gauss Smart Light RGBW E14 C37 5 Вт 2700-6500K, с изменением цвета, управление голосом/смартфоном
Дистанционное управление: управляйте светом через мобильное приложение или голосовой помощник (Алиса, Siri, Google, Маруся)
• Миллионы оттенков: вы можете выбрать любой оттенок цветовой палитры, который подойдет под ваше настроение
• Установка расписаний: автоматизируйте пространство. Свет будет включаться и выключаться по вашему расписанию.
• Режимы: динамические режимы созданы в Париже специалистами по световым решениям.
• Сцены: понравился режим в той или иной комнате? Зафиксируйте его в сцене и включайте одним кликом на смартфоне
Умный дом начинается с лампочки Gauss Smart!
Помимо ламп в ассортименте бренда представлены и другие умные устройства, среди которых: лента, датчик движения, розетка, филаментные лампы, а также встраиваемые и накладные светильники. Управляйте светом – управляйте вдохновением
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 115 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 470 лм |
| Номинальный ток | 41 А |
| Номинальный ток по | 41 мА |
| Номинальный ток с | 38 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световая отдача лампы | 94 лм/Вт |
| Световой поток | 470 лм |
| Световой поток по | 470 лм |
| Световой поток с | 450 лм |
| Сила света | 45.092 кд |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | RGBW |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |