Camelion
Лампа светодиодная Умный Дом Smart Home LSH11/A60/RGBСW/Е27/WIFI 11Вт грушевидная Е27 205-265В RGB+DIM+CW WiFi Camelion 14499
Article: 14499
ETIM: EC001959
1188 ₽
MRP (incl. VAT):
974 ₽
Preorder
Светодиодная лампа Camelion Smart Home предназначена для освещения или декоративной подсветки. Данной лампой или группой ламп возможно управлять через сеть Интернет по средством мобильного приложения Camelion Smart Home.
Управление через приложение: Camelion Smart Home
Wi-fi: 2,4 ГГц
Источник света: светодиоды
Цоколь: E27
Тип трубки/колбы: A60
Мощность: 11Вт
Световой поток: 1045 Лм
Цветовая температура: 2200 – 6500 K
Диммируемость: Да
RGB: Да
Напряжение: 170-265 В
Угол светового пучка: 270 °
Коэффициент пульсации: < 1%
Голосовое управление: Siri, Алиса, Google, Маруся, Alexa и др.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 0 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 205 В |
| Номинальный световой поток | 1045 лм |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Да |
| С регулятором яркости | Да |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Световой поток по | 1045 лм |
| Световой поток с | 0 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | RGBW |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 2200 К |
| Цоколь | E27 |