JazzWay
Лента светодиодная Гибкий Неон PFN-03 "SAUNA 24В" 2835/120 3000К d13мм IP68 термостойкая для бани/сауны/бассейна в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей (уп.5м) Pro JazzWay 5058736
Article: 5058736
ETIM: EC002706
6627 ₽
MRP (incl. VAT):
5432 ₽
Preorder
Лента светодиодная PFN-03 “SAUNA 24V” предназначена для установки в помещениях с повышенной концентрацией влажности и повышенной температурой. Может использоваться для подсветки таких объектов как: сауны, бани или бассейны. ВЫДЕРЖИВАЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ ДО 100°C, РАВНОМЕРНОЕ СВЕЧЕНИЕ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ШИРОКИЙ УГОЛ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ, ШАГ ОТРЕЗА, 50 мм, БЕЗОПАСНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, 24В
| Высота | 13 мм |
| Высота/глубина | 13 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Шланг |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14.4 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 270 град. |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 13 мм |