JazzWay
Лента светодиодная Гибкий Неон PFN-03 "SAUNA 24В" 2835/120 4000К d13мм IP68 термостойкая для бани/сауны/бассейна в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей (уп.5м) Pro JazzWay 5058750
Article: 5058750
ETIM: EC002706
6627 ₽
MRP (incl. VAT):
5432 ₽
Preorder
Лента светодиодная «SAUNA» серии PFN-03 предназначена для установки в помещениях с повышенной концентрацией влажности и повышенной температурой. Также может использоваться для
подстветки помещений, рекламных вывесок, составления светящихся надписей и светящихся надписей и различных дизайнерских решений.
Лента представляет собой гибкую печатную плату с высокоэффективными яркими светодиодами SMD2835 заключенную в гибкую мягкую ПВХ оболочку, стойкую к воздействию ультрафиолетовых лучей, влаги, а также защищающую от поражения электрическим током.
Применяется для декоративной архитектурной подсветки контуров.
Лента имеет рабочую температуру от -30°C до +100°C, срок службы 30000 часов.
Рассчитана для работы в сети постоянного тока напряжением 24 В.
Преимущества:
Лента благодаря светопроводящей оболочке равномерно распределяет свечение по всей поверхности светящейся стороны без темных промежутков и создает эффект яркого неона.
Лента обладает низким энергопотреблением, не наносит вреда здоровью людей и окружающей среде.
Лента удобна при монтаже и установке, легко режется.
| Высота | 13 мм |
| Высота/глубина | 13 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Шланг |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14.4 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 270 град. |
| Цвет | Нейтральный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 13 мм |