Накопитель энергии LFP EOS Storage 25В/50Ач/1.28кВтч пл.корпус DKC ESS025P050E
Article: ESS025P050E
ETIM: EC001757
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
24 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
| EF008759 | 50 |
| Suitable for emergency power | true |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 215 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Используемая/полезная емкость батареи | 1.02 кВт.ч |
| Количество полных циклов зарядки | 5000 |
| Макс. степень разрядки | 80 % |
| Напряжение по | 25.6 В |
| Напряжение с | 20 В |
| Номинальная емкость батареи | 1.28 кВт.ч |
| Подходит для внутренней установки | Да |
| Подходит для наружной установки | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Ширина | 307 мм |