Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо (Info), 800 ВА/480 Вт, 1/1, 2xSchuko,1x8Aч INFO800S DKC
Article: INFO800S
MRP (incl. VAT):
Available May 18
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
473 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо (Info), 800 ВА/480 Вт, 1/1, 2xSchuko,1x8Aч
| Вес | 5.2 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 2.9 мин |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Выходная мощность | 800 В.А |
| Выходная эффективность | 480 Вт |
| Глубина | 290 мм |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 2 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31179-ibp-info-800-va-schuko-2.html |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 100 мм |