DKC
Лоток 50x150х4000, 1,0 мм, горячеоцинкованный SNV40515HDZ DKC
Article: SNV40515HDZ
ETIM: EC000047
2752 ₽
Price list (incl. VAT):
2256 ₽
MRP (incl. VAT):
2707 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |