DKC
Лоток листовой неперфорир. 50х300 L6000 1.5мм цинк-ламель DKC SNM60530ZL
Article: SNM60530ZL
ETIM: EC000047
4080 ₽
Price list (incl. VAT):
4061 ₽
MRP (incl. VAT):
3345 ₽
Preorder
Листовой неперфорированный лоток применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Высота борта лотка - 50 мм, ширина основания - 300 мм, длина - 6 м. Толщина металла - 1,5 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |