DKC
Лоток 50x400х6000, 2,0 мм SNH60540 DKC
Article: SNH60540
ETIM: EC000047
5317 ₽
Price list (incl. VAT):
4358 ₽
MRP (incl. VAT):
3813 ₽
Preorder
Лоток 50x400х6000, 2,0 мм
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |