DKC
Лоток 600х100 L 3000, нержавеющий 35107INOX DKC
Article: 35107INOX
ETIM: EC000047
12076 ₽
Price list (incl. VAT):
9899 ₽
MRP (incl. VAT):
8152 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
60 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV006909 |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000166 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 60000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19829-lotok-600kh100-l-3000-nerzhaveyushhij.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 600 мм |