DKC
Лоток 600х80 L 3000 толщ. 1,2 мм, горячеоцинкованный 3506812HDZ DKC
Article: 3506812HDZ
ETIM: EC000047
9944 ₽
Price list (incl. VAT):
8151 ₽
MRP (incl. VAT):
6713 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
12 | м | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 48000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19746-lotok-600kh80-l-3000-tolshh-12-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток перфорированный 50x300х3000, 1,0 мм, INOX304 ISV530C DKC