DKC
Лоток 600х80 L3000, RAL 7004 35068RAL7004 DKC
Article: 35068RAL7004
ETIM: EC000047
24458 ₽
Price list (incl. VAT):
20048 ₽
MRP (incl. VAT):
14033 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
24 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 48000 кв.мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 600 мм |