DKC
Лоток листовой неперфорированный 80х80 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 3506110HDZ
Article: 3506110HDZ
ETIM: EC000047
2582 ₽
Price list (incl. VAT):
2116 ₽
MRP (incl. VAT):
1743 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
24 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур заземления. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 1 мм, высота лотка – 80 мм, ширина – 80 мм, длина – 3000 мм. Лотки в специальном представлении "Горячий цинк" имеют повышенную устойчивость к коррозии – они защищены от появления ржавчины на 30-50 лет (в зависимости от того, в каких условиях эксплуатируется кабельная трасса).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 6200 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19660-lotok-80kh80-l-3000-tolshh-10-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 80 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток 80х500х3000, толщ. 2мм, алюминий ANH30850 DKC
Price on request
DKC Лоток перфорированный 30х500х3000, 2 мм, INOX304 ISH350C DKC