DKC
Лоток 80х80х4000, 1,0 мм SNV40808 DKC
Article: SNV40808
ETIM: EC000047
1524 ₽
Price list (incl. VAT):
1249 ₽
MRP (incl. VAT):
1093 ₽
Preorder
Лоток 80х80х4000, 1,0 мм
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC Лоток 50х50х3000, толщ. 2мм, алюминий ANH30505 DKC