OBO Bettermann
Лоток кабельный листовой перфорированный 35х50х3000мм OBO 6047412 OBO Bettermann
Article: 6047412
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .75 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |