DKC
Лоток листовой 600х150 L3000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USH356ZL
Article: USH356ZL
ETIM: EC000047
18062 ₽
Price list (incl. VAT):
14805 ₽
MRP (incl. VAT):
12192 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -150 мм, ширина -600 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Цинк-ламель"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 78000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39429-lotok-listovoj-150kh600-lonzheron-2-mm-l.html |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |