DKC
Лоток листовой перфорированный 1000х200 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC USH620
Article: USH620
ETIM: EC000047
16588 ₽
Price list (incl. VAT):
13597 ₽
MRP (incl. VAT):
11198 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
90 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -200 мм, ширина -1000 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 180000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39493-lotok-listovoj-200x1000-lonzheron-2-mm-l-6-m.html |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1000 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |