DKC
Лоток листовой 80х400, лонжерон 2 мм, L 3 м USH384 DKC
Article: USH384
ETIM: EC000047
8347 ₽
Price list (incl. VAT):
6842 ₽
MRP (incl. VAT):
5635 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | true |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Полезное поперечное сечение | 24000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39448-lotok-listovoj-80kh400-lonzheron-2-mm-l-3-m.html |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | true |