СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 300х100 L2000 1.5мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LNplus100-300-1.5-2000 КМ PL2937
Article: PL2937
ETIM: EC000047
7366 ₽
MRP (incl. VAT):
5590 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |