КЭМЗ
Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1.2мм ЛПМЗ цУТ2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 237 101024 19
Article: 237 101024 19
ETIM: EC000047
3149 ₽
MRP (incl. VAT):
1807 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |