Промрукав
Лоток листовой неперфорир. 300х100 L3000 сталь 1мм Стандарт Промрукав PR16.2294
Article: PR16.2294
ETIM: EC000047
7950 ₽
MRP (incl. VAT):
4199 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |