СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2500 сталь 0.8мм "СТАНДАРТ" LNE50-100-0.8-2500 HD КМ LO5303 СИСТЕМА КМ
Article: LO5303
ETIM: EC000047
279 ₽
Price list (incl. VAT):
229 ₽
MRP (incl. VAT):
229 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование с покрытием |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |