СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 150х100 L2000 1.2мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LNplus100-150-1.2-2000 КМ PL2930 СИСТЕМА КМ
Article: PL2930
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |