СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 150х50 L2000 0.7мм "Быстрый монтаж" LN50-150-0.7-2000 КМ LO4030 СИСТЕМА КМ
Article: LO4030
ETIM: EC000047
1110 ₽
MRP (incl. VAT):
842 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |